Не секрет, что сайт – это медийное «лицо» компании или бренда, один из важнейших элементов имиджа и, наконец, ресурс, на котором есть все необходимое для знакомства потенциальной аудитории с товаром/услугой, совершения целевого действия (покупки, обращения за консультацией и пр.). Наша web-студия по разработке сайтов справится с задачей разной сложности, подберет индивидуальную концепцию для каждого конкретного случая. Мы отлично знаем, как сделать Ваш сайт не просто привлекательным, но и вывести его на первые позиции в поисковых запросах, тем самым, значительно увеличив поток аудитории. Здесь Вы сможете ознакомиться с портфолио и услугами нашей студии в данном направлении.
Web-студия по разработке сайтов: основные этапы
Переходя к работе по разработке сайта, существует определенная последовательность действий, которая станет залогом успешного решения поставленной заказчиком задачи. Итак, основные этапы по разработке сайта представляют собой:

1. Знакомство с деятельностью клиента, доскональное изучение специфики продукта/услуги, под который будет осуществляться разработка ресурса.
2. Анализ конкурентов. Как и в любой деятельность, такая аналитика нужна, прежде всего, для того, чтобы учесть все ошибки, которые были допущены конкурентами и добиться превосходства в итоговом варианте.
3. Работа по составлению технического задания. Здесь прописываются ключевые моменты, которые стоит учесть при разработке, какие цели должны быть достигнуты и какие задачи следует решить. Здесь также разрабатывается общая стратегия работы над созданием сайта.
4. Создание дизайн-макета сайта. Демонстрация заказчику нескольких вариантов дизайна будущего сайта, выбор той концепции, которая ляжет в основу итогового результата.
5. Этап верстки и программирования, а также адаптации под любые форматы разрешения (телефон, компьютер, планшет).
6. Наполнения сайта информацией и визуальными составляющими: на этом этапе добавляют seo-тексты, с заложенными в них ключевыми словами, что позволяет оптимизировать сайт в поисковой выдаче на конкретные запросы. Тексты составляют профессиональные копирайтеры, которые вкладывают определенные смыслы в текстовую «начинку» сайта.
7. Запуск тестирования сайта и внесение важных корректив. Все готово, осталось проверить функциональные возможности сайта и, при необходимости, внести правки.
8. Создание домена, а также – подключение доменной почты.
9. Запуск проекта. С этой минуты сайт можно найти в поисковой выдаче по ключевым словам, заложенным во внутренние алгоритмы ресурса.
10. Работа по технической поддержке. Последний этап зависит как от заказчика, так и от исполнителя: не все web-студии по разработке сайтов занимаются последующей поддержкой сайта. Мы, в свою очередь, предлагаем нашим заказчикам приятный бонус: техническую поддержку сайта в течение двух недель и обучение персонала по работе с платформой, на которой был разработан сайт.
Конструктор для одностраничных сайтов Tilda: преимущества
Наши специалисты в области web-разработки осуществляют свою профессиональную деятельность на такой платформе по созданию одностраничных сайтов, как Tilda. Расскажем о преимуществах этого конструктора сайтов:

  • Галерея готовых шаблонов, которые можно использовать при разработке лендинга ( разделены на тематики и направления);
  • Zero-блок, который позволяет создать уникальный дизайн сайта с нуля;
  • Очень удобный интерфейс, с понятным меню (это приятный момент как для разработчика, которому будет удобно ориентироваться внутри конструктора, так и для пользователя, так как инструментарий Tilda позволяет разработать максимально юзабельный сайт );
  • Адаптивность под любые мультимедийные устройства – будь то экран компьютера, ноутбука, смартфона или планшета;
  • Хостинг и домен, при создании сайта на Tilda, бесплатный.
  • Интеграция со всевозможными приложениями, сервисами и платежными системами;
  • Наличие встроенной CRM-системы, благодаря которой можно отследить поток целевой аудитории, которая переходит на сайт;
  • Конструктор имеет все необходимые seo-инструменты, чтобы продвигать сайт в поисковой системе;
  • Быстрая скорость загрузки сайта. После того, как сайт заработал, можно увидеть, что загрузка страницы занимает несколько секунд. Вы не тратите время на долгое ожидание.
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся для бесплатной консультации.
Оставьте заявку для бесплатной консультации специалиста
Заключение.
Web-студия по разработке сайтов – это профессиональная организация, которая специализируется на разработке качественных и визуально-привлекательных сайтов, оптимизированных под продукт/услугу заказчика. Наша студия, имея отличный опыт в разработке сайтов для различных сфер бизнеса, предлагает свои услуги в данном направлении, гарантируя отличный результат и успешную интеграцию Вашего сайта в поисковые системы.
01
Блог
Похожие статьи
Доверьте нам комплексный маркетинг вашего бизнеса
Расскажите о своем проекте и его задачах, далее мы с вами свяжемся и обсудим все детали.
+7 (921) 576-02-00
info@nechaevstudio.ru
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
продвижение личного инстаграм
продвижение бизнеса в инстаграм
продвижение бизнеса instagram
продвижение инстаграм под ключ
продвижение бренда в инстаграм
продвижение личного бренда в инстаграм