Конец 2021 года – период, когда Ins. спокойно функционирует без VPN, а реклама продолжает работать без ограничений. В это время на медиа-горизонте появляется новая социальная сеть – TenChat, которая, в скором времени, станет альтернативой Inst. и соберет на своей площадке большую аудиторию. Разработчики TenChat определяют социальную сеть как мультимедийное пространство для делового общения, которое вобрало в себя всё лучшее от Facebook, LinkedIn и WeChat.

Наша студия интернет-маркетинга Nechaev Studio – одна из первых компаний, которая начала изучение данной соц. сети с точки зрения возможностей продвижения продающего контента. Мы знаем, как продвигать ваш продукт в TenChat, и, самое главное, делать это максимально продуктивно. Мы делаем контент не ради контента, а выстраиваем контент-маркетинг, который приводит к продажам. Переходите по ссылке, чтобы получить бесплатную консультацию по привлечению клиентов в TenChat.
Контент-маркетинг и ведение аккаунтов в TenChat: поговорим о возможностях социальной сети.
При регистрации в TenChat перед пользователем открывается графа выбора статуса: здесь может быть три возможных варианта – владелец бизнеса, учредитель; сотрудник компании, соискатель; профи, фрилансер, самозанятый. Каждый пользователь, в зависимости от статуса, может найти работу, клиентов или полезные связи. Также, при регистрации необходимо указать ту сферу деятельности, которая наиболее приближена к Вашим интересам или профессиональной нише. Все эти характеристики прописываются с той целью, чтобы было удобно ранжировать целевую аудиторию.
Самое главное преимущество соц. сети – это возможность видеть в ленте не только публикации своих подписчиков, но и людей со схожими интересами (то есть, Ваш контент также видит обширная аудитория, для которой то, что публикуете Вы – является значимым и интересным). Охваты здесь действительно очень высокие – гораздо выше, чем в том же «Вконтакте», поэтому контент-маркетинг и введение аккаунтов в TenChat набирает популярность.

Еще одно преимущество – это большая вероятность найти новых клиентов. По словам многих экспертов в сфере маркетинга, которые анализируют TenChat с момента его старта, здесь даже информационный пост, с экспертным содержанием по определенной тематике, может стать отличным источником лидов. Мы проверили это уже как на себе, так и на наших проектах.
Немного об интерфейсе.
Внешне TenChat выглядит как что-то среднее, между Inst. и Вконтакте. Скроллить ленту соц. сети удобно: изображения здесь находятся под текстом, поэтому именно текстовой части публикации отдается больший приоритет. Здесь можно и нужно «говорить» с помощью письменной речи, дополняя все сказанное яркой иллюстрацией.

В графе «Связи» действительно можно найти единомышленников и новые полезные знакомства (проверено нашей студией!). Алгоритмы социальной сети делают подбор аккаунтов, которые могут быть полезны Вам, исходя из тех характеристик, которые прописаны в профиле.
В рамках TenChat функционирует бесплатный сервис проверки компаний по 76 официальным реестрам. Есть функция «Госзакупки», которая позволяет попробовать свои силы в качестве исполнителя госзаказа, выиграв тендер. Резюмируем: возможности во многом превосходят другие соц. сети. Введение TenChat для бизнеса может стать серьезным шагом, помочь в котором в состоянии наша опытная команда Nechaev Studio.
Как продвигаться в TenChat?
Как мы уже писали выше, даже экспертный пост/статья могут охватить до сотен тысяч пользователей и привести неограниченное число лидов. Главное правило, которое позволяет «залететь» в рекомендации (говоря на языке соц. сетей) – это качественный контент. Контент-маркетинг и введение аккаунтов в TenChat основано на интересной подаче материала, которая приведет к обратной связи – «лайкам», репостам и комментариям под постами. Не удивительно, что здесь на передний план выходит текст, объем которого может достигать 7000 знаков (против инст. 2200).
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся для бесплатной консультации.
Оставьте заявку для бесплатной консультации специалиста
Преимущества TenChat:
  • Отечественная социальная сеть, которая нацелена на внутренний «рынок»;
  • Так как соц. сеть новая, то и стать здесь «первооткрывателями» очень выгодно: конкуренция здесь еще не достигла высоких показателей. Как говорят многие – нужно успеть собрать все «сливки»;
  • Есть информация о всех пользователях – будь то владельцы крупного бизнеса или фрилансеры, с которой может ознакомиться любой желающий. В открытом доступе находятся финансовые показатели компаний и их владельцев (выручка, чистая прибыль, налоги и взносы), анализ штата компании, информация о всех учредителях бизнеса, государственные контракты, которые были реализованы, а также указаны лицензии и отзывы клиентов.
  • TenChat Premium – еще одна функция социальной сети, при подключении которой можно совершать безлимитные проверки контрагентов, пользователю предоставляется более продвинутый подбор тендеров по ИНН, открывается неограниченный доступ к базе контактов, финотчетность и выписку можно получить с печатью ФНС.
Заключение.
Если после прочтения статьи Вы решили, что TenChat – это то, что вам необходимо, мы готов прямо сейчас начать работу по разработке идеального кейса для продвижения Вашего бизнеса.
01
Блог
Похожие статьи
Доверьте нам комплексный маркетинг вашего бизнеса
Расскажите о своем проекте и его задачах, далее мы с вами свяжемся и обсудим все детали.
+7 (921) 576-02-00
info@nechaevstudio.ru
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
продвижение личного инстаграм
продвижение бизнеса в инстаграм
продвижение бизнеса instagram
продвижение инстаграм под ключ
продвижение бренда в инстаграм
продвижение личного бренда в инстаграм